Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Winx - Two magic worlds ". В переводе это название "Винкс - Два волшебных мира" ВОЙТИ под своим аккаунтом или пройти несложный процесс РЕГИСТРАЦИИ.


Текущее время




Новости форума

На форуме идут большие перемены...Так же продолжаеться набор в Администрацию форума!
Более подробные новости:
И так наш форум одел свой новый наряд...Я добавила новые категории и их подфорумы, вобщем все просто класс, но только у нас мало народу! ЛЮДИ ну давайте уже регистрируйтесь. У нас до сих пор праходит набор в Админ-состав. Напоминаю нам надо 4 Администратора, 3 Модератора.
Теперь поговорим о сюжете:
Сюжет у нас совсем не обычный...Таково нет ни на каком форуме.Тут я его писать не буду так как вы можите его увидеть на нашей главной странице, в объявлении. Там он написан коротко или в спец. теме. Так же будут отыгрываться эпизоды по стандартному сюжету, тоесть по мультфильму "Winx club" У нас на форуме появилась тема "Аватары". В этой теме храняться аватары этого форума. И я как их владелец не разрешаю использовать на других форумах! Это категорически ЗАПРЕЩЕНО!!! Но я разрешаю использовать их на моем форуме...
Теперь долгожданая реклама:
Как и на всех форумах реклама только взаимная! Если реклама не взаимная 1-ым делом мы удаляем её с нашего форума, 2-ым делом мы жалуемся Администратору этого форума. Если вы уверяете нас что вы поставили нашу рекламу или баннер, но мы его(её) не видем, то мы удаляем рекламу, баннер без разгаворов!
...
...

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Опрос

Как вам новый стиль?
Супер!
Нормально...
Сойдет
Не очень
Ужас!

Результаты

Создай свой опрос!

Наши партнеры

Весь материал защищен авторскими правами

Наш баннер


Наша поддержка:


Друзья форума

Winx - Two magic worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx - Two magic worlds » Принятые анкеты » Анкета Мику


Анкета Мику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Мику Тэнви/Miku Tenwi (Мик,Ми)
2.Возраст/курс
16 лет-1 курс
3.Раса
Как не странно фея
4.Сила/оружие/способность
Металл
5.Факультет
Лайт
6.Внешность
Длинные,красные волосы,которые всегда растрёпанны,чёлка тоже почти всегда растрёпанная.Зелёные глаза.Разрез глаз широкий.Носит очки.Маленький носик,небольшие губы,широкий лоб,густые ресницы,узкие брови,овальное лицо.Светлая кожа,восприимчивость к загару нормальная.Высокая,стройная,спортивного телосложения.
Повседневная одежда: серая безрукавка,чёрная мини-юбка с красной полоской внизу,чёрные,длинные сапоги с красными полосками.Так же может надеть кое-что совсем противоположное.Например чёрное платье(как у Алисы в Стране чудес),чёрные чулки и красные туфельки на низком каблуке.
7.Характер
Не смотря на внешность Мику-человек несущий позитив^^Дружелюбная и приветливая.Любит петь,хотя очень стесняется своего голоса.Всегда улыбается.Даже когда Мику занялась маньячеством,она всегда любила сначала подшутить над жертвой...
Впрочем не всё так весело.Тэнви очень ранимая.Если её отвлечь от её любимого дела,мало не покажется,особенно если рядом находится нож или какое-то другое острое оружие.В общем как видите Мику кровожадная особа^^
8.Биография
Родилась 2 октября,на отдалённой,почти не известной планете Акин.В маленьком,тихом городке на который вскоре обрушилась огромная война...вскоре она погубила всю планету....Конечно годовую Мику отправили на другую планету,а точнее в Магикс.Родителей Мику не знала,так-как они погибли в этой ужасной войне....У феи есть сестра Майа,она младше Ми на 5 лет.
Детство Мику провела в Магиксе,была милой и доброй девочкой.Но всегда есть но в 15 лет фея занялась маньячеством,то есть Мику заставала человека на улице,уводила в тёмное и неприятное человеку место и убивала его уже заранее приготовленным ножом.Это даже ей доставляло некое удовольствие...Всё это,казалось,происходило потому,что фея обожала красный цвет крови или потому,что ей делать нечего?...
...но однажды фея совсем "сошла с ума"...она убила свою собственную сестру...все думали,что это какой-нибудь киллер или что-то в этом роде,но только Мику знала правду...после Тэнви жила у своей тёти...фея перестала заниматься этим ужасным делом...
О своей магии фея знала с рождения.В ноябре,когда фее было 15 она узнала о том что будет учиться в колледже для феи и прочих светлых существ.Мику немного жалела,что будет учиться там,но вскоре смирилась с этим...
9.Профессия
-----
10.Пикси/питомец
Нет
11.Артефакты
Красное,родовое кольцо семьи Тэнви,которое увеличивает силу атаки.Оно действует только в руках этой семьи.
12.Увлечения/привычки
Привлекает всё мистическое,кроваво-красное и железное.Раньше собирала всякие там...ножи...Любит золотую осень и тёплую зиму.
Две привычки: грызть карандаши,ручки и накручивать волосы на ручку.
13.Частота посещения
Постараюсь К.Д
14.Связь с вами
е-майл: MegoFlora@ya.ru
15.Пожелания по форуму
Желаю того-же чего и Миса
16.Взаимная реклама
А можно без неё?А то у меня форума нет >_<
17.Пароль (ключ)
Правильно
18.Пробный пост
Было семь часов утра,Мику уже сидела на реке. Скоро я уеду в колледж,буду там учиться...интересно как там?
К Лисе подсела 11-ти летняя Майа.Так они поседели 15 минут.
-Я буду скучать по тебе сестрёнка! -Май обняла свою сестру.
-Я думала ты уже выросла!А ты вон обнимаешься как клещ! -подшутила Мику и обняла сестру.
-Я же вернусь на каникулах!
-А вдруг с тобой что-нибудь случиться?
-Ну,что ты говоришь!Глупенькая!Я же теперь фея!
-А почему я не фея? -Майа вскочила на ноги.
Ну как...тебе ещё только 11,а мне уже 16,в октябре будет 17!Ты ещё слишком маленькая что-бы знать,что-такое магия!А то ещё много всякого плохого натворишь,а мне как всегда отвечать! Мику тоже встала.

Отредактировано Miku (2010-03-12 13:15:33)

0

2

Miku написал(а):

А можно без неё?А то у меня форума нет >_<

Хорошо.
Поставь аватар.
Принята!
Хорошая анкета.

0


Вы здесь » Winx - Two magic worlds » Принятые анкеты » Анкета Мику