Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Winx - Two magic worlds ". В переводе это название "Винкс - Два волшебных мира" ВОЙТИ под своим аккаунтом или пройти несложный процесс РЕГИСТРАЦИИ.


Текущее время




Новости форума

На форуме идут большие перемены...Так же продолжаеться набор в Администрацию форума!
Более подробные новости:
И так наш форум одел свой новый наряд...Я добавила новые категории и их подфорумы, вобщем все просто класс, но только у нас мало народу! ЛЮДИ ну давайте уже регистрируйтесь. У нас до сих пор праходит набор в Админ-состав. Напоминаю нам надо 4 Администратора, 3 Модератора.
Теперь поговорим о сюжете:
Сюжет у нас совсем не обычный...Таково нет ни на каком форуме.Тут я его писать не буду так как вы можите его увидеть на нашей главной странице, в объявлении. Там он написан коротко или в спец. теме. Так же будут отыгрываться эпизоды по стандартному сюжету, тоесть по мультфильму "Winx club" У нас на форуме появилась тема "Аватары". В этой теме храняться аватары этого форума. И я как их владелец не разрешаю использовать на других форумах! Это категорически ЗАПРЕЩЕНО!!! Но я разрешаю использовать их на моем форуме...
Теперь долгожданая реклама:
Как и на всех форумах реклама только взаимная! Если реклама не взаимная 1-ым делом мы удаляем её с нашего форума, 2-ым делом мы жалуемся Администратору этого форума. Если вы уверяете нас что вы поставили нашу рекламу или баннер, но мы его(её) не видем, то мы удаляем рекламу, баннер без разгаворов!
...
...

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Опрос

Как вам новый стиль?
Супер!
Нормально...
Сойдет
Не очень
Ужас!

Результаты

Создай свой опрос!

Наши партнеры

Весь материал защищен авторскими правами

Наш баннер


Наша поддержка:


Друзья форума

Winx - Two magic worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx - Two magic worlds » Принятые анкеты » Анкета Мисы


Анкета Мисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Имя:Миса/Misa
Фамилия:Неизвестна
2.Возраст/курс
Возраст:19 лет
Курс:4 курс
3.Раса
Раса:Фея
4.Сила/оружие/способность
Сила:Голос
Оружие:нет
Способность:При помощи своего голоса наносит отаку противнику
5.Факультет
Факультет:Лайт
6.Внешность
а)Темно-коричневые длинные волосы,чёлка идущая в бок.Волосы немного вьются.
б)Тёмно-синего цвета,разрез как у Музы
в)В точь-точь как у Музы
г)Кожа светлая,восприимчивость к загару нормальная
д)Высокого роста,отличная фигура.Телосложение спортивное
е)
Повседневная одежда:Короткая зелёная юбка,зелёная кофта с бантиком.Босаножки на высокой подошве с верёвочками.

Превращение:http://s004.radikal.ru/i208/1002/f8/efff88848d88.png
Чармикс:Облик феи и зелёная сумочка через плечо в формусердечка,а на груди сердечко зелёное и посредине нотка
Энчантикс:http://s006.radikal.ru/i214/1002/62/81c08a29c14f.jpg
Беливикс:http://s001.radikal.ru/i196/1002/ff/d53c94dc4ef4.jpg
7.Характер
Миса очень добрый и щедрый человек.Она увлекается музыкой,ещё в самом детстве она любила петь.Часто выступала на детских мероприятиях.Выигрывала много музыкальных кубков,она отлично играет на пианино.Однажды выступала на большом фестивале со знаменитой группой,где завоевала 1-ое место.В Алфее Миса пользуется большой популярностью,но никогда не злоупотребляла этим.Миса очень любит развлекаться,особенно устраивать пижамные вечеринки с подругами.
8.Биография
а)Миса родилась 7 июля.Её мама Тереза владеет своей сетью магазинов,а отец Дерек компанией.Миса единственная дочь в семье.
б)Детство у Мисы было очень счастливым.Её богатые родители покупали ей всё что она захотела и исполняли любой её каприз.Она всегда считала себя лучше чем другие.Всегда всех унижала пока не повстречала одну девочку.Её звали Катрин.Катрин была из семьи не богатой,но зато обеспеченой всем чем необходимо.Катрин всегда бегала за Мисой,которая привыкла что Катрин выполняет её прихоти.Однажды Миса и Картин ехали на волшебном автомобили и попали в аварию.Мисе чудом удалось выжить,а вот Катрин погибла.Десятилетняя девочка была в шоке.Она подползла к умирающей Катрин и услышала как та сказала:"Я всегда выполняла твои просьбы,теперь и ты пожалуйста выполни мою.Я хочу чтобы ты завтра поехала в детский приют и посидела с детьми вместо меня."Миса была в полном ужасе,но не смотря на это она поехала в приют и там ей рассказали всю правду о Катрин.Миса поклялась что всегда будет такой же доброй и щедрой как Катрин.
в)Смерть её подруги Катрин.Миса и Катрин сидели в машине,как вдруг водитель стал не справляться с машиной.Отказали тормоза,его магия вышла из под контроля.Машина на полной скорости врезалась в дерево.Водитель погиб сразу,а Катрин и Мису выбросило прямо через стекло.
г)Мисе торжественно пришло приглашение
д)Миса очень дружелюбная и у неё много друзей
е)Миса с детства знала о своей силе и готовилась стать феей.Её родная планета Мелодия
9.Профессия
...
10.Пикси/питомец
Пикси:Лилия-пикси цветов
Питомец:Эля-Большой хомячок
11.Артефакты
...
12.Увлечения/привычки
Увлечения:Миса увлекается музыкой."Музыка-это моя жизнь !"-как всегда говорит она.Она выступала на самых больших фестивалях.Её голос прекрасен.Голос-её главное оружие
Привычки:Миса когда волнуется начинает грысть ногти,поэтому у неё никогда не было идеального манекюра.Особенно на концертах и выступлениях.Её когда её смущают она не краснеет,а прикусывает нижнюю губу
13.Частота посещения
Каждый день буду тута^^
14.Связь с вами
ICQ-433822247
15.Пожелания по форуму
По больше тем и категорий создать,а так он мне нравится)))
16.Взамная реклама
Ваша реклама:
http://winxsupers.rolka.su/viewtopic.php?id=57
http://winxseason.0pk.ru/viewtopic.php?id=70
http://stellapo.rolka.su/viewtopic.php?id=37&p=2
17.Пароль (ключ)
Правильно
18.Пробный пост
Миса как обычно гуляла с подругой по парку.Они сели на скамейку.
-Посмотри какие они милые!-сказала Мисе подруга,указывая на птиц
-Хах!Действительно!
Миса с интересом смотрела на птиц.Вдруг она заметила в углу птицу с раненным крылом.Она встала и подошла к ней.
-"Надо помочь бедняге!"-подумала Миса
Целую неделю она ухаживала за птичкой.Наконец птица выздоровела.Её больное крыло было вылечено.Миса отпустила её на свободу,радуясь доброму дело...

0

2

Принята!
Очень хорошая анкета.

0


Вы здесь » Winx - Two magic worlds » Принятые анкеты » Анкета Мисы